• Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 800 м
  • Дом Культуры "Энергия" 110 м

Хотелось поблагодарить за услугу , выезд на дом,по демократичной стоимости. А также неординарный подход к детям,в сравнении с муниципалом.Приезжала ,Ольга Шотская,профессионально,ответила на все волнующие меня вопросы.Моя дочь даже не заметила,как укололи у неё пальчик.После такого общения с вашими сотрудниками,только приятные эмоции.Результаты получили в тот же день.Теперь мы только с вами!

Добрый день.
Услуга "Выезд на дом" пользуется популярностью у наших пациентов вот уже не первый год.
Это не только экономия времени, это еще и возможность сдать анализы не выходя из своего дома в максимально комфортных условиях. И особенно это важно, когда у вас маленький ребенок. Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставления данной услуги.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.