• Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 800 м
  • Дом Культуры "Энергия" 110 м

Хочу рассказать про мою ситуацию,конечно мелочь,но всё же. Может тоже даст задуматься ,стоит ли туда идти.
Я ходила первый раз на УЗИ молочной железы. Пришла, приветливо встретили всё хорошо, только не спросили самого главного для этой процедуры(не за ресепшеном и не сам врач) :последний день менструации и сколько вообще длилось у меня. Всё болело и было больно ,когда делали УЗИ(должны были начаться со дня на день)
Позже узнала ,что оказывается делать нужно после того,как всё прошло и желательно в определённые дни.
В итоге пришлось идти ещё раз делать УЗИ,только уже в другое место.
Подход был не профессиональный и ещё раз доказывает,что хороших врачей очень мало.

• Katerina права относительно того, что в инвитро лишь оказывают услуги на которые вас направляет лечащий врач и собственно обязанность врача обьяснить вам зачем это делается и как подготовиться. Но это не мешает и сотрудникам инвитро лишний раз поинтересоваться выполнены ли условия для процедуры, зря они этого не сделали, могли бы помочь вам сэкономить время и деньги. В их защиту хочется сказать, что я сдавала в инвитро анализы много раз и не всегда это была кровь, были и другие анализы, на ресепшн всегда уточняют натощак ли или подходящий ли день для сдачи (я правда в филиале на м. заельцовская обычно сдаю). А еще если позвонить на горячую линию узнать про цены и где конкретно делают какие-то редкие процедуры они обязательно рассказывают какая должна быть к анализу подготовка. И на сайте эта информация у них есть. Все таки вам как пациенту нужно бы внимательнее относится к своиму здоровью и деньгам. Я обычно и лекарства которые прописывают просто так не покупаю, все перепроверяю в интернете по аналогам, составу, противопоказаниям, побочным эффектам, но может это я такая замороченная. Не болейте!

• Я не от врача была, да и предварительно приходила,узнавала.
    Ну на счёт лекарств согласна,что всего нужно проверять.

• Здравствуйте! Мы сожалеем, что произошла данная ситуация. Рекомендуем Вам в дальнейшем обращаться к сотрудникам медицинского офиса или к консультантам на горячую линию за консультацией, как правильно подготовиться к сдаче анализа. Мы учтем это в дальнейшей работе. Будьте здоровы!