• Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 800 м
  • Дом Культуры "Энергия" 120 м

Добрый день!
Сама в лабораторию никогда не обращалась, но Евромед-клиника сотрудничает именно с Инвитро и отправляет анализы в один из филиалов.
Буду краток - не рекомендую. Мои анализы на протяжении нескольких месяцев!!! не совпадали с действительностью. Врачи клиники не могли понять, что со мной, ведь по анализам я здорова, а вот мое состояние говорит об обратном. Ни общий, ни биохимия не показывают реальных цифр.
Пересдала анализы в другой лаборатории, и тут же все встало на свои места.
Кроме того, цены в Инвитро порой в несколько раз выше, чем в других лабораториях.
Обращусь сюда только в экстренном случае.
Всем здоровья!

Мы неоднократно отмечали, что другие частные лаборатории, предоставляющие услуги лабораторной диагностики нередко предлагают цены ниже наших, чтобы быть конкурентоспособными (разница составляет примерно 30-50 рублей за анализ).
Наши цены соответствуют затратам: мы предлагаем действительно высокое качество исполнения, используем расходные материалы, реагенты и анализаторы ведущих производителей средств лабораторной диагностики. Дополнительной "наценки за имя" у нас нет, хотя мы нередко слышим подобные упреки. Мы лояльны: предоставляем скидки, время от времени проводим интересные акции, выстраиваем ценовую политику индивидуально для каждого населенного пункта. Так, в малых городах наши цены ниже, а в особых случаях стоимость некоторых исследований даже меньше их себестоимости для лаборатории.

• Здравствуйте! Мы уверены в результатах анализов, которые Вы сдаете в нашей лаборатории, но ответственность за результаты анализов, которые Вы сдавали в других медицинских компаниях, вы не несем.

• редко можно встретить такой развернутый ответ

• Это прекрасно, что вы уверены в результатах моих анализов. Только вот они абсолютно не верны. Не может при остром воспалительном процессе быть низкий уровень лейкоцитов в крови.
    Я не против платить деньги, но цена должна соответствовать качеству предоставляемых услуг.
    Всех благ.