• Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 800 м
  • Дом Культуры "Энергия" 110 м
Лёля написала 2 отзыва об этом месте

Уже много лет всей семьей сдаем анализы только в Инвитро, потому что доверяем этой лаборатории, радует качество, оперативность и удобство.

Персонал очень доброжелательный и вежливый, всегда ответят на интересующие вопросы. Все четко, быстро, понятно.

Страха перед сдачей крови нет вообще, неприятных ощущений во время процедуры не испытываю. Все делают аккуратно, безболезненно, профессионально.

Медсестры очень добры, внимательны и заботливы. Даже дети не пищат, а старшая вообще сама садится и вместо того, чтобы отвлекаться на мультики, с интересом наблюдает за работой медсестер. За смелость детям выдается грамота, аскорбинка, раскраска.

О готовности анализов сообщают по sms, результаты приходят на электронную почту, что очень удобно.

АКЦИЯ!!! В октябре биохимические исследования крови (13 показателей) всего за 1000 рублей (вместо 2470р.). Хорошая скидка, с радостью ею воспользовалась. Еще и скидку 30% на УЗИ органов брюшной полости дали:)

Добрый день, Лёля!
Прежде всего, хотим выразить вам признательность за ваш подробный и светлый отзыв. Нам очень приятно, что от посещения нашего медицинского офиса на Красном проспекте, 218/2 у вас остаются такие позитивные впечатления. Мы ценим ваше доверие и продолжаем радовать акциями.
1. Возможность БЕСПЛАТНО заказать услугу "Выезд на дом" при условии заказа лабораторных исследований на сумму от 2000 рублей.
2. Анонс! с 1 ноября у вас есть возможность сдать любой из 15-ти гормональных исследований со скидкой 30%.
Подробности уточняйте по телефону 344-97-27.
И будьте здоровы с ИНВИТРО.