• Советская, 35
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Время от времени по мере необходимости прохожу сдавать сюда анализы.
По цене немного дороговато . Обслуживанием и скоростью обработки анализа я довольно

Добрый день, Елизавета.
Благодарим вас за приверженность нашей компании и высокую оценку качества нашей работы.
Что касается уровня цен, то компания ИНВИТРО, являясь крупнейшей независимой лабораторией, не экономит на реагентах и закупает их у ведущих поставщиков. Мы работаем с импортными тест-системами на высокоточном оборудовании. Качество нашей работы подтверждено многими российскими и международными сертификатами. Высокоточное исследование не может стоить дешево. Несмотря на рост валютного курса наша Компания сохраняет приемлемый уровень цен на рынке услуг по лабораторной диагностике, а также предлагает удобную дисконтную программу.
Наш слоган - Качество у нас в крови!
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день, Елизавета.
    Наш слоган - Качество у нас в крови!
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.