• Советская, 35
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

После посещения Экопарка это просто Мекка всех желающих содержать не только свой дух, но и тело в здравии и посему посещающих лабораторию и врачей...
Сдала здесь за один день несколько разных анализов.
Была это суббота, 27 февраля. Мне обещали что готовность одних будет только в четверг, других не ранее понедельника, но часть результатов пришло в тот же день, затем в понедельник, затем в среду. В общем, сроки выдержали. К сожалению, так вышло, что я пробыла в очереди без малого 40 минут. Начала уж закипать, но администратор была настолько душка (да, самое подходящее слово!) что я ну просто не смогла выругаться )
Когда дошла моя очередь, мне все подробно объяснили, т.к. я была здесь вообще впервые. Когда у меня брали кровь, медсестра мне все подробно показала (что именно с моей фамилией клеятся наклейки на пробирки) Позабавило что руку перематывают эластичным бинтом ) Ну а действительно! Чего ждать-то? Перемотал и пошел, это только в госклиниках сидишь 10 минут с согнутой в локте рукой...
Все чисто, аккуратно.

Кстати, есть бесплатная консультация врача, который расшифрует результаты анализов ) Расписание надо уточнять, очередь живая.

Еще плюсик - по карте Альфа-банка здесь 10% скидка. Учитывая стоимость услуг, это важно.

Единственное что не понравилось - шкаф с вещами... Увы, но за ним не уследить. То есть может так выйти, что повесишь свою шубу и... Мда. Даже не знаю как решить вопрос, но камера там тоже особо не поможет. В случае чего разбираться постфактум всегда хуже вариант, чем предотвращение.

Уважаемые такие же как и я - то бишь пациенты... Надевайте бахилы! Пожалейте работников! Заставить они вас не могут, но уважение же нужно иметь какое-то что к персоналу, что к другим людям. Вот это - я только на минуточку! - не прокатит ) На минуточку Вы все равно не у порога постоять пришли.

Добрый день.
Нам очень приятно получать такие искренние и добрые отзывы от наших дорогих клиентов. Спасибо вам, что нашли время и поделились своим впечатлением от посещения нашего медицинского офиса.
Т.к. вы впервые обратились в ИНВИТРО, то мы хотим рассказать вам о дополнительных услугах, которыми вы, возможно, захотите воспользоваться. Для вас услуга "Выезд на дом", "Ускоренное получение результатов анализов", а также в ряде медицинских офисов вы можете пройти УЗИ и ЭКГ.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.