• Советская, 35
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Итак, ИНВИТРО - практически единственная лаборатория в городе которая выполняет большое количество разнообразных сложных исследований. Но я полностью разочарована их работой и вынуждена не доверять результатам полученным в их лаборатории. На протяжении 6 месяцев я сдавала анализы в другой лаборатории и вот в мае решила сдать в инвитро, и получила совсем др результат. 4 результата одной лаборатории с одним показателем против результата инвитро. Я делаю определенные выводы. Я звоню им объясняю ситуацию, мне звонят из Москвы и утверждают что они досконально все проверили и ошибки быть не может. Если ошибка была изначально, то и проверить ее как? Мне предложили прийти к ним ЗАПЛАТИТЬ им ДЕНЬГИ еще раз и пообещали лично проконтролировать мои анализы. Если бы я боролась за репутацию соей фирмы я бы предложила бесплатно провести исследования. А контролю извините я уже не верю. Все анализы другой лаборатории я готова была предоставить. В ИТОГЕ за большие деньги Вы получаете как минимум часовую очередь с утра пораньше (администраторы работают очень медленно, а ведь людям нужно на работу) и непонятно какие результаты. И еще хочется заметить в январе один и тот же анализ готовился три дня, а в мае аж 2 недели и О ЧУДО был сразу готов через час после моего звонка! В общем полностью разочарована инвитро, и сейчас это просто сбор денег и никакого качества работы!!!!

• удивительно! у меня была точно такая же ситуация, но с Инвитро в Академгородке. Сдала анализы у них, а на след.день пересдала в больнице и они ,ох как сильно, отличались. Написала претензию, позвонили из Москвы и, так же объясняли, что ошибки быть не может, и денег мне не вернут. После такой клиентоориентированности я более их не посещаю, хотя лет 5 регулярно сдавала только у них)

• Я когда вижу, что что-то сильно отличается, то вот в том месте, в котором отличается, сдаю повторно. Если это анализы, не обследование, конечно, ими я себя так мучить не буду... Так вот - и уже результаты проверки в одной и той же компании сравниваю друг с другом, и потом уже с остальными. Более того, у Вас есть возможность прийти к врачу, который в Инвитро принимает бесплатно - отвечает на вопросы по результатам анализов. Бывают такие анализы, которые имеют разные методы и, соответственно, в разных лабораториях показывают разные результаты, если сравнить друг с другом, но! при этом этот метод должен быть Вам озвучен, либо приведены нижняя и верхняя границы нормы, вроде у Инвитро с этим все в порядке - на листе они их отображают. У меня просто был такой анализ дважды, и показатели разные, но что в Инвитро полученный результат, что в моей больнице, показал норму, т.к. разные методы использовались, мне потом знакомая объясняла, к врачу Инвитро с этим вопросом даже не подходила уже.
    А вот если прям некорректно отображают результаты, то можно начать разбираться вплоть до суда. Но для этого нужно наскрести хорошую доказательную базу.

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы уверены в результатах анализов, которые Вы сдавали у нас. Мы не несем ответственности и не можем отвечать за результаты анализов иных медицинских компаний.