• Советская, 35
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Очень любим вашу лаборотрию,часто сдаем у вас анализы.спасибо за четкость,оперативность,высокое качество вашей работы.девушки на ресепшен всегда очень доброжелательные и вежливые,в их работе всегда чувствуется профессионализм и уверенность.очень чувствуется их взаимопомощь,каждый пытается помочь,чтоб не накапливались очередь и пациенты не нервничали,вчера очередной раз сдавали у вас с супругой кровь ,были удивлены внешним видом одного из администраторов,ее ранее не видели,ее вид абсолютно не соответствовал корпоративному стилю,короткие шорты,высокие каблуки,короткий халат,мы даже подумали что она забыла надеть брюки.не только мы в очереди были этим удивлены.очень странно видеть такое в данной лаборатории.инвертор ставим пять.а администратору надо сделать замечание.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей лаборатории.

Спасибо, что рассказали нам об этом. Мы обязательно проведем дополнительный инструктаж для сотрудников данного медицинского офиса.
Уточните пожалуйста, Вы не обратили внимание на бейдж администратора?

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей лаборатории.

Уточните пожалуйста, Вы не обратили внимание на бейдж администратора?

• Добрый день, спасибо за ответ. К сожалению бейджа у администратора не было.Так что подсказать кто это был не могу. Я думаю,это не проблема узнать кто работал в этот день.