• Советская, 35
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Лаборатория для неторопливых. Во-первых, пересечься с их врачом - задача не из лёгких. И пусть вы видите на табличке график забора, делите его на три смело и выспрашивайте график у сестёр. Во-вторых, они не фиксируют ваших прежних анализов. То есть, за повтор анализа ответственен сам пациент, сёстры вам ничего не воспроизведут. В-третьих, они сами не разбираются в своей оргтехнике и вам не дадут. После пятиминутного ожидания их принтера, начали считать на калькуляторе! И обсчитали явно, поскольку один анализ не может стоить дороже пяти! Жалко зря потраченного времени.

Безусловно, наш медицинский персонал умеет обращаться с установленной в офисе техникой и ни у кого из сотрудников и в мыслях нет, чтобы обсчитать или как-то иначе обмануть клиента. Стоимость анализов указана на нашем сайте и озвучивается Вам при оформлении заказа.

• Здравствуйте! Мы очень удивлены оставленным Вами отзывом. Мы ценим время наших клиентов и стремимся максимально ускорить время обслуживания.

• Сам удивлён, но факт остаётся фактом. В отделении, что ближе к дому дольше пятнадцати минут не бываю даже с очередью с бабушками, а тут редкостная резина со всеми вытекающими.