• Блюхера, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Магазин Телевизоры 20 м
Сумеречный луч написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Инвитро!
Неожиданно удивили и порадовали своим сервисом, в частности, хочу отметить Вашу работу с отзывами. На мой отрицательный отзыв, который я писала ниже, сразу же, в один день, была получена обратная связь! Отписались на почту, через пару часов позвонили из московского офиса, врач. Согласовала со мной удобное время для решения проблемы. Ни задержавшись ни на минуту, доктор перезвонила! Поговорили. Меня внимательно выслушали, дали свои комментарии, принесли извинения. Конечно, сказали о том, что я им дорога))) Теперь я счастливый обладатель максимальной скидки, аж 13%. Я конечно сейчас смеюсь, но. Но мне приятно, очень!
Что еще человеку нужно, кроме как внимания! Я его получила! В общем, отлегло, я к вам снова вернусь!) Спасибо!

Добрый день, Сумеречный луч!
Нам действительно важен и дорог каждый наш клиент. Мы работаем для вас и поэтому каждое ваше мнение, каждая оценка являются показателем этой работы, показателем доверия к нам.
Мы рады, что ситуация решена и благодарим вас за обратную связь.
С наступающими праздниками вас и ваших близких!
Будьте здоровы с ИНВИТРО в Новом Году!

• Добрый день, Сумеречный луч!
    Мы рады, что ситуация решена и благодарим вас за обратную связь.
    С наступающими праздниками вас и ваших близких!
    Будьте здоровы с ИНВИТРО в Новом Году!