• Бориса Богаткова, 256
  • Золотая Нива 550 м
  • Магазин Золотая Нива 550 м

Хотела забежать по-быстрому сдать анализ, чтоб в муниципалке в очереди не сгинуть. Но не тут то было! Народу было столько, что зайти внутрь даже не было возможности. И не потому, что вся улица Богаткова внезапно заболела, а потому что холл такой маленький, что просто смешно. Вам срочно нужно расширяться. Находиться там невозможно, чистые бахилы выудить в этой толпе нереально, одежду повесить вообще некуда. И безумно жаль девушек в регистратуре. Каждой недовольной бабульке ( а они там все недовольны) сквозь шум-гам еще объяснять по 10 раз условия регистрации и прочие плюшки. На очередь ушло порядка получаса. Один плюс, результаты придут на "мыло" и можно второй раз не ходить в этот микроскопический филиал. В других не была, надеюсь там более человеческие условия. Этому максимум две звезды можно поставить за вежливых администраторов.

Здравствуйте!
Спасибо вам, что нашли время поделиться своим впечатлением.
К сожалению, очереди - это тот фактор, на который мы не всегда можем оперативно влиять.
Но мы делаем все, чтобы ускорить оформление и, как следствие, ускорить очереди.
Что касается расширения лаборатории и увеличения количества мест для сидения, мы учтем Ваши пожелания. Мы делаем всё возможное для здоровья наших дорогих пациентов.
Будьте здоровы!

• не надейтесь - везде так! на Морском я вообще час в очереди топталась! час!!! вообще ужас. хуже чем в муниципалке.

• Мда уж. Видать не зря у них есть сервис вызова на дом. Проще переплатить. До сих пор сталкивалась с Инвитро только через свою клинику. Впервые решила сама сходить и зря 8-/

• "Вам срочно нужно расширяться"...
    Сами то представляете как им это сделать??? Считаю отзыв не объективным. Если большая очередь значит хорошо лечат!

• Представляю. Найти другое помещение, что совсем не сложно. Было бы желание. То, что там творится - это колхоз и неуважение к клиентам.

• так то там жидкости на анализы забирают, а не лечат...

• девчата, вот честно, что-что, а анализы предпочитаю сдавать в гвв#3, я в нее хожу, там кровь хоть из вены, хоть из пальца сдавать мне 10-15 минут, зависит от времени когда приду

• ой, а что такое "гвв#3"? что-то не соображу)))...

• а, это госпиталь ветеранов войн №3 на демьяна бедного 71 (кажется)

• Я даже не слышала о таком никогда. Спасибо, запомню.

• Да я не уверена что там платно можно сдавать, хотя можно позвонить и уточнить )

• Слушайте, это фигня такая все эти тупые бабульки и тесные холлы... А вот встаете пораньше и понужаете к полвосьмого, а то и пораньше минут на 10. Тогда пройдете быстро. Тут главное есть (потому и ломятся) - анализы нормально делают, потом не тянет где-то пересдать, грамотно оформляют, референсные значения рядом, на сайте подробностей много в плане интерпретации, если ты не врач.... Я такого нигде не видела. Есть еще "ситилаб" по такому же типу,, например, но те не сравнятся с "Инвитро".... А мы в "Инвитро" сдавали много чего - и общих анализов и посевов разных - вот нет к ним вопросов! Так что... все остальное мелочи, а то что администраторы терпеливы с бабушками лишний плюс им за это!

• "тупые бабульки"...
    Сами-то какой будете? Умной? Судя по комментарию, скорее первый вариант...

• Здравствуйте!
    Спасибо вам, что нашли время поделиться своим впечатлением.
    Но мы делаем все, чтобы ускорить оформление и, как следствие, ускорить очереди.
    Будьте здоровы!