• Бориса Богаткова, 256
  • Золотая Нива 550 м
  • Магазин Золотая Нива 550 м

Нужно было сдать анализы, решили поехать в Инвитро на Богаткова. Ужас, если честно. Сначала стояли в очереди не менее 30 минут, удивительно, на на оформлении документов, на самом долгом этапе, по сути, работает только один сотрудник! А что- второго посадить никак нельзя? Хотя бы в утренние часы.. Неужели не жаль клиентов, которые даже на улице стоят?
Потом, когда мы наконец-то отстояли- вдруг возникла девушка, которой стали оформлять документы вперед всей очереди.. По знакомству.
Ну здорово.
А чем вы тогда лучше простой ПК, где можно сдать анализы бесплатно??? Очередь- та же, "безочередники"- те же, только еще и деньги платишь.
Вот какой смысл пользоваться услугами центра?

• Добрый день. Нам жаль, что Вы столкнулись с негативным опытом посещения нашей лаборатории. Для нас первостепенно сделать так, чтобы пациент был полностью доволен качеством оказанных услуг. По этому случаю мы хотим провести служебное расследование. Пожалуйста, сообщите ИНЗ (в чеке), ФИО пациента и контактный номер для осуществления обратной связи. Благодарим Вас за внимание!

• Нет у меня ИНЗ. Я просто развернулась и ушла, ждать когда обслужат еще и по "знакомству" я не стала. Утром каждая минута дорога.
    Провести работу с персоналом можно и без служебного расследования.