• Бориса Богаткова, 256
  • Золотая Нива 450 м
  • Магазин Золотая Нива 460 м
Лапушка) написала 2 отзыва об этом месте

Уже неоднократно сдаю здесь анализы! К девочкам на ресепшене и берущим кровь претензий ранее не было. Но сегодня примерно в 9-20 возникла возмутительная ситуация. Пришла мама с ребенком, ребенок сдавал ПЦР слюны на мононуклеоз. Им дали пробирку, ребенок уселся в коридоре, где была толпа народа и там же плевал в пробирку. Помимо того, что это как минимум неприятно, так это, оказывается, еще и заразно (узнала про заразу уже потом дома из интернета и волосы встали дыбом)!!! Больной ребенок сидел рядом со мной, а я беременна. Теперь придется 2 месяца жить в страхе, а что дальше - не знаю... Очень переживаю за свое здоровье и здоровье своего долгожданного ребенка. Неужели нельзя было отвести ребенка в отдельную комнату??? Ведь мы, простые пациенты, не знаем, какие заболевания заразны (передаются воздушно-капельным путем, через слюну), а сотрудники ИНВИТРО должны это знать. Все видели и никто не сделал замечание и не отвел ребенка в отдельную комнату. Хотя, повторюсь, народа в маленьком узком коридоре было много. Теперь мы все в группе риска.

• Здравствуйте! Мы получили Ваше обращение, которое Вы оставили на нашем сайте. После завершения служебного расследования наши специалисты с Вами свяжутся.