• Бориса Богаткова, 256
  • Золотая Нива 450 м
  • Магазин Золотая Нива 460 м

Здравствуйте, кошмар какой-то в ИНВИТРО на Бориса Богаткова. Я ваш постоянный пациент. Но администратор Евгения это нечто. Как, сотрудник может обслуживать нас пациентов в регистратуре с какими то страшными язвами или болячками на руках. Одна рука постоянно завязана бинтом. Ашь противно. Приходить в клинику. Болеешь. Лечитесь тогда. Фууууу, ужас как неприятно. Как она сама работает с такими руками. Может она заразная???? Моя супруга беременная тоже к вам ходит и тоже заметила, что она уже давно работает в регистратуре перевязанная. Вы же наверное как медицинские сотрудники проходите какой-то медицинский осмотр. Как вы можете ответить на вопрос, как и когда этот сотрудник прошла медосмотр и продолжает работать с такими ужасными болячками на руках и перевязанной рукой???? Решите вопрос с сотрудником. Очень разочарованы. Хотя, нам очень удобно ходить к вам и наверное будем ходить дальше, но пожалуйста решите этот вопрос. Спасибо за понимание.

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные нам в личных сообщениях.

• Здравствуйте! Вы верно отметили, что все наши сотрудники проходят медицинское обследование и их состояние здоровья не представляет никакой опасности для пациентов. Мы тщательно следим за этим.
    Пожалуйста, оставьте свои контактные данные нам в личных сообщениях.