• Бориса Богаткова, 256
  • Золотая Нива 450 м
  • Магазин Золотая Нива 460 м

Здравствуйте, спасибо огромное, что есть такие медицинские клиники, быстро и качественно всё делают. Когда действительно нет времени ждать готовность результатов в обычных поликлиниках. Отдельное спасибо хотелось бы сказать, Регине, очень воспитанная девушка, какая прекрасная сотрудница, настоящий медицинский сотрудник с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Через неё я прошел и в регистратуре и в процедурном кабинете. Ручки просто золотые. Как аккуратно берет любые анализы и у нас взрослых и у наших детей. А как она всё тщательно, внимательно и доступно объясняет, как подготовится к сдаче, сроки исполнения. Просто в восторге от такого сотрудника. Оценка Регине-5 с плюсом. Ещё огромное спасибо Олесе белоснежке медсестре, моя доченька её так называет. Тоже отлично берет кровь и так классно успокаивает доченьку. И врач не помню точно имени полностью мужчина Вячеслав ....., умничка, всё посоветовал, что и как сдать. Спасибо огромное, что у вас работают такие добрые и отзывчивые сотрудники. Дай Бог, вам здоровья терпения и долголетия. Спасибо большое руководству ИНВИТРО!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. ЗАВТРА ОПЯТЬ ПРИДЕМ К ВАМ!!!

Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего медицинского персонала.

Будьте здоровы!

• Здравствуйте! Благодарим, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями от посещения нашего медицинского офиса. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать слова благодарности от наших клиентов. Наши сотрудники- наша гордость.

Будьте здоровы!