• Бориса Богаткова, 256
  • Золотая Нива 550 м
  • Магазин Золотая Нива 550 м

Я взрослый человек, но для меня сдачи крови из вены это морально тяжело)) Я всегда готовлюсь к этой процедуре, иногда даже беру с собой друзей, чтобы ждали меня у двери с шоколадкой( Чтобы поднять гемоглобин после сдачи)))Но вот уже несколько раз все проходит очень хорошо Слава Богу! И это благодаря ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ мед.сестрам Марии Коржовой и Регине Геурковой, которые работают в Инвитро на Богаткова! Они очень большие молодцы! всегда позитивный настрой, аккуратность, точность, безболезненность и самое главное - моральная поддержка! Ладно я , не многие взрослые наверное плохо переносят эту процедуру, но представляю как это плохо переносят дети! С такими мед.сестрами и им точно не будет страшно!! Пару раз меня даже держали за руку , пока шел процесс!)) Большое спасибо девушкам!!

Будьте здоровы с ИНВИТРО!

• Добрый день, Мария. Страхи есть у каждого из нас независимо от возраста. Но правда в том, что наши медицинские сестры своим профессионализмом и добрым нравом могут развеять страх перед сдачей анализа крови. Спасибо за добрые слова и рекомендацию.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО!