• Богдана Хмельницкого, 33 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 190 м

Был сегодня. Хотел быстро с ребёнком сдать соскоб. Но не тут то было. Понял, что быстро не будет, после выкриков - Кто последний на кровь?!! Почувствовал себя в поликлинике, и как говориться зачем платить больше.... Подумал, может это не Инвитро?!

После этого все-таки пытался оформится. Почему то не оказалось снова сохранённой почты, после того, как я попросил её внести, дали формуляр в очередной раз!!! Ну сколько можно несохранять данные! У меня же есть карта!!! Неужеле нельзя создать семейный счёт и с него брать всю информацию?!!

В итоге терпение кончилось на моменте оформления и мы ушли, подумав, что если отстоим ещё ОЧЕРЕДЬ, то опоздаем везде!

Жаль, что так.

Мы приняли все замечания и сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторялось.
Благодарим за внимание. Будьте здоровы!

• Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились с нами своим опытом посещения медицинского офиса. Для нас важны отзывы наших пациентов, ведь мы всегда стремимся соответствовать самым высоким стандартам качества.
    Благодарим за внимание. Будьте здоровы!

• Да, с почтой не удобно. Пишем каждый раз. Сделайте уже базу клиентов!! От самых высоких стандартов вы далеки.