• Богдана Хмельницкого, 33 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 190 м

Пользуемся услугами. Анализы не из дешевых сроки изготовления как у всех. Но кровь ребенку сдавать здесь мы больше не будем никогда. Во первых они берут общий анализ крови из вены что честно сказать мне не очень понятно во вторых делают это крайне не професионально, моего годовалого ребенка мучили в четвером медсестра не могла попасть в вену из ковыряв две ручки ребенку после чего с десятой попытки всетаки удалось взять кровь. Про стресс для ребенка я промолчу. Но на следующий день мне позвонили и сказали что что при заборе у них свернулось и нужно взять кровь заново приходите сегодня. После первой процедуры у ребенка были черные две руки. Пришли забрали деньги которые нам вернули с не охотой и сдали анализы из пальца в другой лаборатории без вреда для здоровья и психики ребенка.

Добрый день!
Благодарим Вас, что рассказали нам о случившемся.
От лица всей компании приносим Вам извинения!
Мы заботимся о наших пациентах, особенно о самых маленьких. Именно поэтому хотели бы разобраться в случившемся. Пожалуйста, оставьте свои данные в форме по ссылке:
Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения обстоятельств.
Будьте здоровы!

• Добрый день!
    Благодарим Вас, что рассказали нам о случившемся.
    От лица всей компании приносим Вам извинения!
    Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения обстоятельств.
    Будьте здоровы!

• Да согласна маленьким деткам брать кровь из вены совсем не умеют,а может конечно боятся.Единственный человек,медсестра из ИНВИТРО это МАРЧУК ИРИНА(на Нарымской),которая с первого раза взяла кровь из вены с головки моего месячного ребенка,он не пикнул и никакого синяка,взяла только с моего разрешения с головы,т.к вен на ручках и ножках после множества процедур грубо говоря нет.Дай Бог ей здоровья!!!