• Богдана Хмельницкого, 33 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 190 м

А я хочу оставить свой благодарственный отзыв как ни странно ВСЕМ сотрудникам данного отделения,работавшим сегодня 24.3.2016.Начиная с администратора Анастасии,которая с улыбкой всё оформила,подсказала некоторые моменты.Вторая девушка извеняюсь не помню имя,но она мне делала кардиограмму,подсказала,что если я плачу картой Альфа банка,то мне будет сделана скидка 10%.Так что и денег сэкономили.Ну а к Светлане -медсестре,которая забирала кровь,особая благодарность.Она развеяла мой миф о плохих венах.Я,увидев большое число пробирок,приготовилась к обмороку,но она взяла кровь не то,что не больно ,но и быстро.Такого со мной ещё не было.Девочки,коллектива на Богдана Хмельницкого 33,Вы-умницы.Спасибо вам огромное!!!!!!

Добрый день.
Когда у наших пациентов остаются от посещения наших медицинских офисов такие впечатления и эмоции - это огромная радость для нас и предмет для гордости. Ведь основная наша задача делать все возможно для того, чтобы клиенты были удовлетворены качеством обслуживания, сервисом и комфортными условиями.
Забота о здоровье может и должна быть приятной.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.
    Забота о здоровье может и должна быть приятной.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.