• Станиславского, 16 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 310 м

В клинике мне дали направление на исследования крови на бланке ИНВИТРО, но хоть и врач сказала,что без разницы где сделать анализ,я пошла именно сюда,ведь я им доверяю.Неоднократно я и мои родные сдавали анализы в различных филиалах и всегда оставались довольны.Так же и сейчас.Никаких очередей.Пришла утром,женщина-администратор быстро приняла,зарегистрировала в программе лояльности(насколько я знаю раньше только карты были,которую не так просто получить) и я пошла сдавать кровь.Девушка мед.сестра очень добрая и за считанные секунды забрала кровь из вены.Ни боли,ни синяка.Замечательно.Еще большой плюс:результат пришел через пару часов на почту,и оповестили смской.Т.е. можно не ехать в лабораторию ,а просто распечатать результат.Очень удобно.В общем,рекомендую!)

Рады быть Вам полезны.
Будьте здоровы!

• Здравствуйте! От души благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей лаборатории. Здоровый и довольный клиент- наша главная цель.
    Рады быть Вам полезны.
    Будьте здоровы!