• Станиславского, 16 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 310 м

Сдавала анализы постоянно в Инвитро ,на Станиславского 16,вроде всё устраивало. После новогодних праздников мне нужно было появиться у доктора со свежими анализами. Пошла в клинику числа 6- 7 , сделали забор, только забыли предупредить, что делать будут только после праздников(через неделю) В этот раз, нужно к доктору прийти 19 на приём со свежими анализами , пошла сдала 16(пятница) в 10 утра,опять мой анализ , биохимия крови, в пятницу был не готов. Скорее всего он готов будет к вечеру понедельника.После приёма доктора, мне анализы не нужны Скажите, пожалуйста, смысл работы лаборатории без выходных? Хотелось бы узнать, такое практикуется во всех лабораториях инвитро или только в конкретной лаборатории?

• Здравствуйте! Сроки готовности анализов наши консультанты озвучивают при оформлении заказа. Также, сроки указываются на чеке. Мы всегда соблюдаем официальные сроки, но иногда результаты бывают готовы и раньше. В этом случае, мы всегда информируем клиентов.