• Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 100 м
  • Метро Маршала Покрышкина 390 м

Меня, по большей части, все устраивает, кроме одного.
Конкретно в филиале на Гоголя ( в других не была) оч маленькое помещение и когда приходишь туда сдавать анализ, то в комнатке 1,5*2 метра, которая у них служит холлом/гардеробной/ресепшн/кассой/местом сбора некоторых анализов, обычно набивается куча народа.
И вот ты подходишь к девушке на ресепшн. Она спрашивает твои ФИО, что вы собираетесь сдавать и проч. И весь этот разговор слышат все стоящие в очереди (и дышащие тебе в спину, уж если честно) люди. Может быть я не хочу, чтобы другие люди знали, какие именно жидкости я сдаю и для какой цели!
Но ни мне, ни другим страждущим просто некуда деться! Все мы за время стояния в очереди успеваем узнать друг о друге чуть больше, чем хотелось бы.
Потом - самое интересное. Администратор говорит: "Назовите кодовое слово". И я его, конечно, называю. И мое кодовое слово, конечно, снова слышит вся очередь. Я осознаю, что результаты моих анализов, кроме меня, нафиг никому не нужны. Но все же! Инвитро, если уж вы решили, что в ваших лабораториях как бэ есть защита персональных данных, то делайте это нормально, а не через ж.. (зачеркнуто) для галочки.

Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время и поделились с нами Вашими мыслями относительно недочетов обслуживания. Мы обязательно пообщаемся с коллегами на этот счет и сделаем всё возможное для комфорта наших пациентов.

• Добрый день!