• Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 410 м

Я так понимаю, политика лаборатории покопаться в анализах СЛИШКОМ тщательно и найти как можно БОЛЬШЕ патологий! Нашли столько всего, что я и названий таких не знаю! Пересдавала все в поликлинике - чисто! Все направлено на то,чтобы люди потом лечились от того, чего у них нет! Патология либо есть, либо нет! А в анализах везде "подозрения!". А что?! Правильно! Есть подозрение, обследуйтесь дальше, тратьте деньги!

Если у Вас есть сомнения в полученных результатах, Вы можете оставить обращение в нашей Книге отзывов, предложений и жалоб https://www.invitro.ru/for-clien... и отдел контроля качества проведет проверку по Вашему обращению.
Безусловно, наша цель - предоставить достоверные результаты анализов наши клиентам.

• Здравствуйте, Евгения! К сожалению, мы не несем ответственность за результаты анализов, которые Вы сдавали в ином медицинском учреждении.