• Красный проспект, 188 — 2 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • пл. Калинина 380 м

Обращалась в офис на площади Калинина несколько раз. Ставлю твердую пятерку. Чисто, быстро. Правда я хожу после 8 утра, народу немного. На ресепшене обслуживание вежливое, спрашивают есть ли льготы для предоставления скидок. Забор крови в процедурном проходит безболезненно совсем, сестрички просто виртуозы своего дела. Нравится, что практически все одноразовое, чистое. Ваша безопасность опеспечена. Ваш анализ не перепутают, покажут наклейку с фамилией и при вас ее наклеят на биоматериал. Очень мне у них бинты понравились, которые после забора крови из вены используют. В ИНВИТРО просто огромный перечень анализов, которые Вы можете сдать, а это значит, что у них очень много лабораторного оборудования. "На коленке" анализы не делают. В точности я как-то уверена. Да, не дешево, но все это содержать нужно в достойном и рабочем состоянии, только одних офисов по городу для нашего удобства сколько сделали! Все это требует средств. Я довольна, что в городе есть такая лабораторная служба, дальнейшего Вам развития!

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Здравствуйте! От души благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас важно, чтобы наши клиенты были довольны оказанными услугами.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.