• В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 320 м

Ну очень радует возможность сдачи крови по пути на работу. Удобное месторасположение в городе, заезжаю и на Богаткова, и на Гоголя. Всегда приветливы, вежливы девочки на ресепшене. Кровь берут тоже профессионалы, быстро и уверенно. Ещё мне нравится качество материалов, используемых после - приятный самоклеящийся бинт, ммм))).
Когда болела тетя, приезжали на дом. Очень удобно!!!

Добрый день, Таня.
Все расходные материалы мы отбираем очень тщательно. И комфорт пациента для нас всегда в приоритете.
В медицинских офисах на Гоголя и Б. Богаткова с 1 декабря будет действовать услуга "Ускоренное получение результатов - за 4 часа". Если у вас возникнет такая необходимость - можете воспользоваться. Подробнее о данной услуге вы можете узнать по тел. единой справочной 344-97-27.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день, Таня.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.