• Дзержинского проспект, 22 — 1 этаж
  • Радиоколледж 210 м

Обычная хорошая клиника. Пришел сдавать кровь, суббота 8:00 народу человек восемь, в холле есть бесплатные бахилы, шкаф с вешалками, к администратору подошел только через 20 минут, все было вежливо и понятно, ценны завышены, но для одного раза вполне подойдет, кровь взяли очень аккуратно и без болезненно.

Добрый день.
Мы рады, что вы стали клиентом нашей компании. И, возможно, вам будет интересно узнать, что ИНВИТРО не просто "обычная клиника", а крупнейшая компания в сфере лабораторной диагностики России, работающая на рынке медицинских услуг уже более 15-ти лет. Результаты исследований нашей лаборатории признаются всеми медицинскими учреждениями России и принимаются за рубежом. Лаборатория ИНВИТРО дважды победитель премии народного доверия «Марка №1 в России» в категории «Сеть диагностических лабораторий» (2013, 2015 гг).
Всегда вам рады.
Будьте здоровы с ИНВИТРО!

• Добрый день.
    Всегда вам рады.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО!