• Дзержинского проспект, 22 — 1 этаж
  • Радиоколледж 210 м

"На добрый привет добрый и ответ" (с)

Уже полдня нахожусь под впечатлением от посещения данного филиала (10 февраля 2016 г.)

1. Несмотря на то, что режим работы с 07:30 - дверь была открыта на 10 минут раньше, что меня как работающего человека с 08:00 не могло не радовать, да и на улице не лето, чтобы под дверью стоять..

2. Большой светлый чистый холл. На входе одеваешь бахилы, одежду в шкаф-купе с вешалками-плечиками.

3. На оформлении документов работали 2 девушки с открытыми лицами и искренними улыбками. На оформление меня ушло не больше 2 минут, это при учете того, что я проверяла правильность данных и оплачивала заказ по безналу. У меня уточнили кушала ли я с утра, какие гормоны принимаю (первый раз за несколько визитов в офис на Богаткова), поинтересовались имеется ли у меня карточка на скидку.

4. Апогей - взятие крови. Лаборант уточнила про переносимость процедуры, при мне вскрыла шприц, все свои действия комментировала, мне тоже по ходу процедуры говорила, что и когда сделать, после показала пробирку с моей фамилией. Синяка на руке не осталось, кстати. В завершении пожелала "не болеть", на что я не могла не пожелать "хорошего дня".
5. По готовности приходит смс, результат можно забрать лично с договором, либо через личный кабинет на сайте Инвитро. При этом в значении (если вы уже сдавали этот анализ ранее) будет указан предыдущий результат, что очень удобно для отслеживания процесса прогресса или регресса твоего здоровья)

Я всё понимаю, что платные организации на то они и платные - за ваши деньги вам должны улыбаться и в глаза заглядывать, но от данного офиса я в положительном впечатлении - давно уже не видела отличия платных лабораторий от поликлиник. Премируйте сотрудников, пожалуйста, они этого действительно заслуживают.

Пы.Сы: тупанула уточнить про скидочную карту. Я не так давно узнала, что она выдается, если ты насобираешь чеков на определенную сумму. Но я у вас давно обслуживаюсь, и бОльшую часть чеков выкинула. Можно ли по фамилии восстановить суммы моих заказов? Или обязательно предъявление чеков в оригинале?

• Сырничек, здоровья Вам!
    Я летом получала карту без чеков. В этом же офисе, кстати) Там просто от руки надо заявление написать, они сами найдут, на какую сумму вы у них обслужились.

• спасибо большое, обязательно попробую

• Доброго дня! Спасибо большое за позитивный отзыв, мы рады, что у вас остались приятные впечатления от посещения нашего офиса! Все ваши анализы не пропадут из базы. В случае оформления скидочной карты вам нужно подойти с паспортом в медицинский офис ИНВИТРО. Спасибо за внимание!