• Дзержинского проспект, 22 — 1 этаж
  • Радиоколледж 210 м

Я хожу в инвитро делать анализы каждые пол года, все нравится: расположение хорошее ( рядом с метро), персонал приветливый, помещение чистое, скорость исполнения 1 день👍 очень удобно получать результаты на электронку и отдельный респект за личный кабинет, со всеми результатами и исследованиями, интерфейс сайта приятный, вся информация понятно изложена.

Добрый день.
Благодарим вас за доверие!
Мы рады, что вы с нами! Надеемся и в дальнейшем радовать вас.
Как мы поняли из вашего отзыва, вы очень внимательно и ответственно относитесь к своему здоровью. Это правильный подход. Тогда вам будет интересно узнать, что начиная с февраля мы запускаем ряд акций, которые позволят нашим дорогим клиентам проверить свое здоровье с выгодой. Сейчас идет акция "Проверь печень!". Подробности по тел. 344-97-27.
Ждем вас в наших медицинских офисах.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.
    Благодарим вас за доверие!
    Мы рады, что вы с нами! Надеемся и в дальнейшем радовать вас.
    Ждем вас в наших медицинских офисах.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.