• Дзержинского проспект, 22 — 1 этаж
  • Радиоколледж 210 м

Отличный и хороший способ по дороге на работу сдать по-быстрому анализы, особенно если все ваши данные у них есть, вы только платите, сдаете, что надо и уходите. Буквально 15 мин. Результат чуть ли не в тот же вечер и по электронной почте, что очень удобно. Но это если по дороге на работу, т.е. в моем случае в 7.30 - 8.00. Сегодня случилось так, что я припозднилась и почти в 9 пришла. Кошмар, что творилось! Как в поликлинике, только тут вы еще деньги отдаете за хамство и долгое ожидание(( Народ толпится в дверях, у стойки, у шкафа, везде растащили грязь. Возле ресепшена одна очередь, а у процедурного кабинета другая, дорогие бабушки и скандальные женщины. потому что не все приходят сдавать кровь, кто-то сдает другие биоматериалы, поэтому им не в процедурный кабинет, например, надо. Вся очередь из-за этого переругалась.
Уважаемая администрация, займитесь регулированием очереди, организуйте как-то поток. Не теряйте лицо, не превращайтесь в базар. Поменяйте пожалуйста кулер или промойте, вода в нем уже протухла.
И, к сожалению, ваша добрая и приветливая медсестра из процедурного кабинета сегодня была с перегаром... очень сильным.... Оставила вот такой синяк мне.