• Дзержинского проспект, 22 — 1 этаж
  • Радиоколледж 210 м

Здравствуйте, хочу оставить отзыв, .узнала недавно про фламп. Звонила и узнала что, на дж.проспекте. делают цифровую кольпоскопия ш.м. цифровую за 500 рублей, цена меня удивило но подумала может акция какая то. Приехала в назначенный день , врач сказала цифровую не делают. Как так по тел говорят одно а здесь другое, повозмущалась и подумала готовилась на процедуру, приехала потратила время, и я согласилась, процедура прошла быстро, в итоге доктор порекомендовала цифровую кольпоскол . Вот как деньги делают. Посмотрела .и нарисовала свои каляки . Как можно сдирать деньги у людей. Тфу таким специалистам, воры мошенники только в законе.
Больше ни ногой и всем не советую.!!!

Уточните пожалуйста, где Вы получили некорректную информацию об оказываемых услугах?

• Здравствуйте. Приносим свои извинения за произошедшее. Нам очень жаль, что Вы остались неудовлетворены оказываемыми услугами. Мы обязательно проведет дополнительный инструктаж для персонала.

• здравствуйте, проблема не в том что некорректная .информация, а в том что процедура не качественно проводят .
    эта процедура занимает время от10 до 20 минут. Для выявления патологических изменений в тканях, врач должен нанести на Ш.М. Люголь (водный раствор йода), а также раствор уксуса. а я этого не видела просто посмотрела и все.