• Морской проспект, 21 — 1 этаж
  • Дом учёных 850 м

Посмотрел по 2GISу - работают до 20-00. Зашел в 19 - 10. Атмосфера - рабочий день закончился. Отказались брать анализы. Наорали. В коммерческих предприятиях уже отвык от такого отношения.

Здравствуйте!
Мы согласны, случай крайне неприятный! Вам могли отказать в сдаче анализов только если Вы попросили сделать ЭКГ - эта услуга предоставляется до 19:00. Мы извиняемся за негатив со стороны наших сотрудников. Нам важно, чтобы пациенты были довольны качеством предоставляемых нами услуг, поэтому мы считаем важным провести по этой ситуации служебное разбирательство. Пожалуйста, сообщите Ваш контактный номер, Вы бы очень помогли нам. Спасибо за внимание!

• Здравствуйте!

• Контактные данные убрал. Так как за двое суток никто не обратился.

• К сожалению, делаю вывод - все вышенаписанное - ложь.

• Добрый день!
    Приносим свои извинения за задержку обратной связи. Пожалуйста, оставьте свои данные в нашей книге отзывов, предложений и жалоб по ссылке: https://www.invitro.ru/for-clien...
    Ваши данные сразу поступят в отдел по контролю качества и специалисты незамедлительно свяжутся с Вами для выяснения обстоятельств.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей работе с пациентами вне медицинских офисов. Мы разбираем каждое обращение, которое поступает от наших пациентов. Иногда срок обработки данных для обратной связи немного увеличивается, но Вы можете быть уверенны, что специалисты ИНВИТРО свяжутся с Вами в любом случае.
    Приоритетом нашей работы является качество обслуживания и каждый оставленный отзыв помогает нам стать еще лучше, чтобы работать на благо наших клиентов.
    Благодарим за внимание!

• Хорошо. Оставил контактные данные.

• Ответили?

• Ответили. Позвонила женщина, очень усталым и безразличным голосом сказала, что разобрались, посмотрели видео и сделали выводы.

• Оказывается там снимают камеры.