• Морской проспект, 21 — 1 этаж
  • Дом учёных 850 м
Бабочка написала 2 отзыва об этом месте

Услугами инвитро пользуюсь постоянно. Плюсы лаборатории перемешивают минусы. Главное - это точность результатов, пусть дороже,чем везде,но точно уверен в результате. Удобно,что в личном кабинете на сайте,можно видеть динамику. Для меня один единственный минус-это медицинская сестра на взятии крови, всегда все хорошие,приветливые были, последнее время стабильно принимала одна и та же девушка (блондинка), сегодня же 24.05, просто хамоватая девушка была и в прошлом месяце она была,но тогда я поглотила её слова. Диалог не буду наш сюда писать, но суть в том,что после её вопроса,как я переношу взятие, я сказала, что может быть не так и при каких обстоятельствах, имея ввиду свои сосудистые особенности т.е.реакция сосудов. Предыдущие девочки знали меня и знали как и чем брать(бабочкой для детских вен). Но эта же особа выразилась, что у меня ,,психосоматика,, вроде как от воображения всё.....вобщем ушла сегодня с осадком.....очень неприятная дамочка, хорошо бы больше на неё не попасть.

Мы проведем дополнительную беседу с сотрудниками медицинского офиса. Будьте здоровы!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей лаборатории. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от нашего медицинского офиса во время Вашего последнего визита.

• Спасибо, наверное по торопилась я с предыдущим отзывом,сегодня ребёнку кровь сдавали ( 2 годика), молодцы девочки,очень хорошо взяли,к удивлению мой ребёнок и не плакал,это явно профессиональный подход персонала к работе,молодцы!!!!!кстати и та девушка у сына брала кровь,нам всё понравилось))