• Морской проспект, 21 — 1 этаж
  • Дом учёных 850 м

Постоянно сдаю анализы в Инвитро. В принципе, всё устраивает. Сегодня предложили подключить новую услугу лояльности «ИНВИТРО Привилегия» . Прочитал про это дело. По-моему это просто развод народа и попытка сэкономить на скидках. Плюсов вообще не нашел.
1. Есть у меня карта 10%, теперь будут бонусы на ту же сумму. Но если цены выростут за время между визитами, получится что бонусов будет не 10% как по карте, а меньше.
2. Бонусы сгорают через год.
3. Сейчас по моей карте жена может сдать анализы, а бонусами это сделать нельзя.
4. Не удобно задумываться о том, сколько же бонусов накопилось. По карте всегда знаешь размер скидки.

В общем пока подключать не стал. Но как я понял в конце года все-равно подключат автоматом...

Добрый день, Виталий.
Спасибо за столь подробный отзыв.
В связи с темой вашего отзыва - новой Программы лояльности «ИНВИТРО Привилегия» - хотим обозначить основные преимущества новой программы:
1. Теперь Вам не нужно носить с собой дисконтную карту и переживать, что вы не получите скидку если ее забыли.
2. Бонусные баллы доступны в каждом медицинском офисе ИНВИТРО, расположенного на территории РФ.
3. Накопленными бонусами можно оплатить не только часть своего заказа, но и заказ вашего ребенка. Бонусы за заказ ребенка будут накапливаться на счете родителя (Плательщика).
4. Повышение статуса участника Программы лояльности происходит автоматически и не снижается, даже если ваши бонусы сгорают.
5. При вступлении в Программу лояльности мы дарим каждому участнику 200 подарочных бонусах баллов, а при обмене дисконтной карты присваивается повышенный уровень в Программе лояльности и начисляются подарочные бонусы.
6. Программа лояльности позволяет активно накапливать бонусные баллы, за счет участия в определенных акциях, за счет получения подарочных бонусных баллов от компании, участие в опросах и т.д.
7. Подключение к Программе никогда не будет происходить автоматически. Вы должны дать согласие на это. Участие в Программе лояльности не носит принудительный характер, все сугубо по желанию Клиента.
8. И, наконец, бонусными баллами можно оплатить до 50% от стоимости заказанных вами лаборантах услуг.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день, Виталий.
    Спасибо за столь подробный отзыв.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.