• Морской проспект, 21 — 1 этаж
  • Дом учёных 850 м

Очень понравилось, что есть личный кабинет, где можно следить за динамикой анализов. Недавно, позвонил по определённому вопросу, но вместо местного офиса попал на федеральный справочный центр, сначала 30-60 секунд рекламы, я задумался, неужели, они стали настолько хороши, что позволяют себе настораживать клиентов столь длинной рекламой? Когда оператор взяла трубку мне очень быстро и подробно ответили на мой вопрос. В целом остался доволен, однако, придётся добираться до местного пункта, чтобы выяснить, действительно, ли всё так, как полагают в федеральной справочной. Телефона местного пункта не нашёл в 2ГИС.

При обращении на горячую линию, мы предлагаем нашим клиентам прослушать информацию о нашей новой Программе лояльности «ИНВИТРО Привилегия», которая позволяет получать бонусные баллы. Ими можно оплатить до 50% от стоимости заказанных Вами услуг.

• Здравствуйте, Евгений. Будем рады видеть Вас в нашем медицинском офисе. Мы уверены, что вы останетесь довольны качеством оказываемых услуг.