ИНВИТРО

Если нужно сдать какой - то анализ, то только в Инвитро!) по телефону всегда подробно проконсультируют, если нужно, можно обратиться по тел.к доктору при " инвитро " где получишь рекомендации по анализам( исходя из ваших жалоб) персонал очень вежливый , медсестра , при взятии крови из вены ,все делает аккуратненько и безболезненно! Результаты анализов всегда приходят вовремя, о чем оповещают по СМС . Радует, что результаты можно получать на электронную почту .Рекомендую однозначно!!!

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о работе нашей компании.
Нам очень ценны и дороги ваша оценка, ваше доверие, ваша лояльность.
Такие отзывы еще раз подтверждают, что победа ИНВИТРО в рейтинге народного голосования "Марка № 1 в России" 2015 года не случайна)
Будьте здоровы с ИНВИТРО!

• Добрый день!
    Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о работе нашей компании.
    Нам очень ценны и дороги ваша оценка, ваше доверие, ваша лояльность.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО!