• Киевская, 3/1 — 1 этаж
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 430 м

Год назад сдавали в Искитимском филиале анализы. Все бы отлично и персонал вежливый и быстро и цена не смутила, а вот результат как то с действительностью разошелся. Мне особо то и вежливость не поможет при неверной диагностике.

Здравствуйте.
Мы всегда очень трепетно относимся к качеству выполнения наших исследований, все результаты анализов проходят многоступенчатый контроль. Мы готовы обсудить Вашу ситуацию и хотим понять, что именно было не так. Пожалуйста, сообщите ИНЗ (в чеке), ФИО пациента и контактный номер для осуществления обратной связи.
Спасибо за внимание!

• Здравствуйте.
    Спасибо за внимание!

• Анализы были сданы почти год назад, чек уже конечно точно выброшен, сам бланк анализа есть. Была сдана кровь на онкомаркеры. ptichka2010@mail.ru Вот почта, там могу Вам указать тел, ФИО.