• Киевская, 3/1 — 1 этаж
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 430 м

Сдавала у них кровь на анализы, действительно современный удобный центр.
Но вот цены действительно значительно выше, чем рядом в "ваш доктор", поэтому чаще хожу к ним, хотя помещение и обстановка, конечно не те, но 15 минут потерпеть можно.
По качеству обработки претензий в обоих центрах не было.

Добрый день.
Благодарим вас за высокую оценку нашей лаборатории.
В отношении цен на лабораторные исследования хотелось бы сказать следующее.
Компания ИНВИТРО, являясь крупнейшей в России независимой лабораторией, не экономит на реагентах и закупает их у ведущих зарубежных поставщиков. Мы работаем с импортными тест-системами на высокоточном оборудовании. Качество нашей работы подтверждено многими российскими и международными сертификатами. Высокоточное исследование не может стоить дешево. Несмотря на рост валютного курса наша компания сохраняет приемлемый уровень цен на рынке услуг по лабораторной диагностике, а также проводит периодические акции и предлагает удобную дисконтную программу.
Наш слоган - Качество у нас в крови!
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.
    Благодарим вас за высокую оценку нашей лаборатории.
    В отношении цен на лабораторные исследования хотелось бы сказать следующее.
    Наш слоган - Качество у нас в крови!
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.