• Киевская, 3/1 — 1 этаж
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 430 м

Года два назад, когда они только открылись, сдавал у них кровь.
В то время они выгодно отличались от Вашего доктора, где я обычно сдавал анализы и по уровню сервиса и по уровню обслуживания.
Однако сегодня цена для большинства является определяющей, да и рядом открылось как минимум три современных центра с условиями и сервисом не хуже.
Рекомендую, перед выбором лаборатории, всё же посмотреть цены именно на ваш анализ в ближайших центрах.
Как правило, в инвитре они выше в полтора-два раза, причём качество обработки и сроки, как везде, да и врачи из ближайшей поликлиники, теперь их не особо рекомендуют.
Уверен, что их бывшая популярность держалась на грамотно сделанной рекламе, за что и сейчас могу поставить им пятёрку, а вот за цены, к сожалению, только три. А верить высказываниям, что у них самые лучшие в стране реактивы; процесс забора крови доставляет только удовольствие (стоит кстати 140 руб.) и т.п., решать вам.

• Добрый день. Спасибо, что написали об этом. Мы неоднократно отмечали, что другие частные лаборатории, предоставляющие услуги лабораторной диагностики в формате медицинских офисов, как и ИНВИТРО, чтобы быть конкурентоспособными, предлагают цены ниже наших. Разница в прямой зависимости составляет приблизительно минус 30-50 рублей за анализ. В случае больших заказов, накопившаяся разница в сумме нас нисколько не удивляет. Сами мы ни кого ни равняемся - наши цены соответствуют нашим затратам, мы предлагаем действительно высокое качество исполнения, используем расходные материалы, реагенты и анализаторы ведущих производителей средств лаб.диагностики, мы не экономим и заботимся о качестве во всех его аспектах. Дополнительной "наценки за имя" у нас нет, хотя мы нередко слышим подобные упреки. Мы лояльны: предоставляем скидки, время от времени проводим интересные акции, выстраиваем ценовую политику индивидуально под каждый город. Мы умеем делать свою работу и знаем цену услугам, которые предлагаем.