• Киевская, 3/1 — 1 этаж
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 430 м

Отвратительно!! Я на 30 неделе беременности,приехала сдать анализ мочи и очередь киллометровая из 10 человек. Один администратор. Сидела я с 8.00 до 9.30. И без очереди беременных не пропускают. Никому не советую туда ходить!!!

• Добрый день! Благодарим Вас, что поделились с нами данной информацией!. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашего медицинского офиса, Мы примем все необходимые меры для ускорения обслуживания. Благодарим за внимание!

• к сожалению тут дело не столько в администраторе, сколько в людях, меня беременную тоже нигде не пропускали, хоть стой и плачь

• Дело даже не в том,что беременных не пускают без очереди, а в том,что мало обслуживающего персонала и приходится терять свое время проводя в очереди. Ладно я в декрете, а если человеку на работу нужно. На станиславского вообще всех быстро обслуживают, всегда хожу туда перед работой, а сейчас в декрете и ближе на киевскую, но лучше я буду ездить туда.