• Кирова, 27 ст1 — 1 этаж
  • Октябрьская 410 м
  • ГПНТБ 600 м

Являюсь редким посетителем больниц и подобных заведений, но вот возникла необходимость сдать кровь. Т.к. собиралась сдавать анализ не в какой-нибудь местной поликлинике, а в неплохо так разрекламированной лаборатории, попыталась предварительно записаться. На что получила ответ "У нас живая очередь, приходите". Неожиданно. Но ладно, была уверена, что сделаю анализ быстро, раз уж запись не ведут. Но нет, не удалось. Придя около 10 утра в Инвитро, обнаружила некоторую очередь, как в процедурный, так и в "кассу". "Кассир", она же консультант, она же "отдаватель анализов" минут 15 (ну никак не меньше) консультировала девушку какой анализ ей лучше сдать. Это все прекрасно, когда клиенту все подробно объясняют, но только тогда, когда при этом не скапливается очередь из 10 человек. Проведя в очереди около 20 минут, я наконец смогла оплатить анализ. Простите, конечно, но в последние несколько лет я даже в муниципальной поликлинике столько времени в очереди в регистратуру не проводила. Возможно, это случайность и "что-то пошло не так", но, читая отзывы ниже, начинаю думать, что это нормальная ситуация для вас.
По общению с клиентами претензий нет - очень вежливо, это приятно. Но одного сотрудника на оформлении явно недостаточно. В общем, ожидала более качественного обслуживания.
А вот специалисту в процедурном кабинете действительно хочется сказать спасибо: кровь взяли аккуратно, быстро и безболезненно.

Здравствуйте!
Благодарим Вас, что рассказали нам об этом. Мы обязательно примем все меры по ускорению обслуживания пациентов.
Благодарим за внимание!

• Здравствуйте!