• Кирова, 27 ст1 — 1 этаж
  • Октябрьская 410 м
  • ГПНТБ 600 м

Я у вас сдаю анализы с января 2015 года по причине болезни. Поэтому точное количество раз, что я сдавала кровь уже не скажу, но карта на максимум 10% скидки есть -можно понимать, что денег ушло уже много. Собираю все чеки и их копии для последующего налогового вычета. Сегодня зашла в это отделение, девушка-оператор начала все оформлять, вроде все шло хорошо, но когда я попросила сделать мне копию чека, она возмущённо спросила " копию? А зачем вам копия чека?". Мало того, что её это в принципе не касается( и не должно касаться никоим образом), но после объяснения, что мне для налоговой, она ещё продолжила " для налоговой вы потом придёте к нам, получите нужные бумаги, а просто копия чека ничего не означает". Я, конечно, все понимаю, утро, может человек не выспался или ещё что, но не нужно так разговаривать с клиентами!!! Никогда раньше в ваших филиалах с таким не сталкивалась. Надеюсь, что больше такого не повторится. Выбрала бы другой центр, просто врач моя направляет к вам. Наверное, стоит с администраторами проводить беседы или обучение по культуре общения с клиентами( иначе их просто будет становиться меньше).