• Кирова, 27 ст1 — 1 этаж
  • Октябрьская 410 м
  • ГПНТБ 600 м

Удобное место для того чтобы сдать анализы без очереди. Приехала утром с мамой для быстрой сдачи всего что нужно. В целом все цивильно и быстро. Договор, оплата; процедура, о готовности прийдет смс. Все было отлично ровно до настоящего момента.
Смс пришло и я на радостях что все так быстро еду за результатами. Тут то и ждал подвох - результаты на основании смс "я вам не отдам" - сказала мне администратор. Или кто там сидит за стойкой.
На мой вопрос - а как же быть - выяснилось что забирать должен человек на которого оформлен договор, с договором. И с чеком. Ну или паспорт хотябы. Или права. Если договор не на меня - все, я зря потратила время. Нужно ехать за договором. "Ну или пусть мама приезжает и забирает." Ну да, ну да. Удобно.
При этом в момент заключения договора - никто не сказал что при получении результатов могут быть сложности. И нужен договор и чек на руках. К тому же администратор видела утром что договор заключается не на меня.
В общем отличная наверное компания, но я в следующий раз обращусь в другую.

Доброе утро, Ксения.
Прежде всего, благодарим вас, что выбрали компанию ИНВИТРО и смогли оценить удобство расположения наших медицинских офисов и качество лабораторных исследований. Отвечаем на ваше замечание.
В целях защиты персональных данных печатная форма результатов исследований (которые являются персональными и подлежат защите) выдается строго по факту предъявления либо договора с чеком, либо паспорта лица, оформившего заказ. Результаты также может получить уполномоченное лицо пациента, с предъявлением вышеперечисленных документов и доверенности. Данные меры призваны исключить вероятность попадания личной информации в руки посторонних.
ИНВИТРО заботится о комфорте своих пациентов и предлагает различные варианты получения результатов исследований.
Применимо к вашей ситуации (когда речь идет о близком родственнике), вы можете получить (скачать и распечатать) результаты исследований вашей мамы через личный кабинет на сайте www.invitro.ru.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Они же на емейл присылают результаты, вообще можно никуда не ездить.

• ну видимо администратор забыла об этом упомянуть в момент, когда оформляла договор. Тогда она сказала подойти и забрать результаты здесь, в данном филиале.

• Доброе утро, Ксения.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• меня вполне устроила качество обслуживания непосредственно тех, кто делал анализ и скорость готовности результатов.
    Вопрос возник именно к человеку за стойкой, которая не проконсультировала во-первых, о защите персональных данных; а во-вторых о том, что есть варианты получения результатов онлайн по эл. почте либо в личном кабинете на сайте. Ведь согласитесь, если бы данная информация у меня была - я не стала бы тратить время на визит, и в последствии возвращаться с договором в руках. И здесь я вижу недоработку именно персонала на стойке, оформляющего документы.
    С тем учётом, что была я в первый раз в вашей лаборатории, ничего кроме негатива такая постановка вопроса не вызвала.

• Ксения, если вам не были озвучены варианты получения результатов исследований то это, действительно, недоработка сотрудника медицинского офиса. Приносим вам свои извинения.
    С уважением, ИНВИТРО.