• Ватутина, 33 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • ГУМ Россия 230 м

Добрый день! По стечению обстоятельств анализы на гормоны пришлось сдавать не один раз именно в этом филиале...и последние два раза подряд без каких-то инцидентов не обошлось... Начну по порядку- первый раз приехала к семи утра , очереди не было, две девушки -регистратора, нас было тоже два клиента. Регистратору подала направление на анализы, она все посчитала и назвала сумму 1970 руб, я достала деньги и.....минуточку...со слов девушки в регистратуре....сумма резко увеличилась до 2200 руб....т.к. у нее зависла база...и прям на мне произошла переоценка....я была немного в шоке...если честно...но все бы ничего, всякое бывает, если бы не одно НО....эта ...девушка с такой насмешкой заявляет мне- ой...ВАМ сегодня не повезло.....прям на Вас цена изменилась, а вот девушки у другой регистраторши ПРЯМ НЕСКАЗАННО повезло, она быстрее выбила чек.... ну к чему это все??? зачем это говорить пациенту, который сейчас идет сдавать кровь...которому вообще волноваться нельзя....что это за безобразие!!! покинула я это учреждение с "осадочком"...но через два дня мне пришлось повторить анализы, и тут...просто полный накаут.....девушка- регистратор...ОШИБЛАСЬ, она мне написала ( и выбила чек) на другие анализы, которые были в направлении......КАК??? КАК можно направить на сдачу крови и выписать абсолютно другие анализы???я села в очередь на кровь и обнаружила, что в направлении "выбит" другой анализ, вместо назначенного!!!!!! подошла к ней- на что она ответила, что просто ошиблась!!! сказать, что я была возмущена- не сказать ровным счетом НИЧЕГО! объясню почему- повторная сдача анализов- проверка гормонов на определенный препарат, который пьешь несколько дней, своего рода ТЕСТ...и если бы я не заметила ошибки, то у меня взяли бы абсолютно не нужные анализы...и весь курс моего лечения был бы зря!!!!!! ( извините, мало того, что все это стоит огромных денег! так это еще и временные затраты- следующий анализ можно было бы сдать, только при следующем цикле!!!) в общем.... так нельзя!!!! Извините, но Вы берете с нас не маленькие деньги, думаю, можно и поответственнее относиться к своим клиентам!!!!