• Ватутина, 33 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 270 м
  • ГУМ 110 м

Сдавала кровь, и все хорошо, нравится как работает персонал и скорость проведения анализов. Но во время забора крови в процедурный кабинет помимо мед персонала свободно входила- выходила незнакомая девушка. Хоть и в бахилах, но в обычной одежде. Видимо сотрудник не переодетый или знакомая чьято. Мне вот кофру задрать пришлось например, и так получилось что видно и живот и бюстгальтер было. И ладно при персонала раздеться немного пришлось, но эта мадам почему свободно туда сюда гуляет?? Кто такая вообще? По шкафам лазает, анализы крови какие то берёт. Для всех это норма видимо. А мне непонятно. Неужели нельзя в перерывах между пациентами заходить? И двери за собой не закрывает. Неприятно очень. Я же все-таки деньги плачу что б анализы мне сделали качественно и забор их сделали в нормальных условиях. Помимо этого некоторые без бахил в процедурный ходили. Почему впускаете туда пациентов без бахил?? За ними же потом никто не вытирает следом. Это процедурный кабинет. Чистота и тд должны быть.. И грязь!! Видимо из за того что бахилы одевать не обязательно.. Звездочки за то, что персонал хорошо работает, анализы быстро делаете и не больно. Фото прикладываю.