• Ватутина, 33 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 270 м
  • ГУМ 110 м

Регулярно пользуюсь услугами вашей лаборатории. Абсолютно все нравится: вежливый персонал, скорость готовности результатов анализов, огромное количество адресов в самых разных точках города, адекватные цены. Отдельное спасибо за услугу выездной лаборатории! Это просто спасение для родителей с маленькими детьми и для тех, кто рационально использует свое время.
Также хочу отметить работу справочной службы компании Инвитро. Не так давно была неприятная ситуация с одним из операторов колл-центра, но руководитель справочной службы - Елена Руева - связалась со мной, принесла свои извинения и дала развернутый ответ по моему запросу плюс проконсультировала по дополнительным возможностям Инвитро. На мой взгляд, все контакт-центры должны работать по такой схеме и Инвитро в данном случае является примером качественной и клиентоориентированной компании!

Добрый день.
Спасибо вам, что нашли время поделиться своим мнением на основе личного опыта и написали такой подробный отзыв. Очень приятно и ценно, когда качеству нашей работы дается высокая оценка. Мы стараемся радовать наших пациентов и работаем на благо их здоровья. Всегда вам рады.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.