• Ватутина, 33 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • ГУМ Россия 230 м

Хочу выразить недовольство условиями сдачи мочи. Ну почему только до 2 часов можно сдавать? В кратце, ребенок с лихорадкой, надо срочно мочу сдать, двое суток за ней бегали, наконец собрали, а у нас не приняли (время было 15:00). Неужели клиника не может себе позволить курьера, который бы, например, каждые два часа ездил в лабораторию. А то как нам объяснили, курьер приезжает раз в сутки в два часа и забирает анализы.
Также добавлю, что нам надо было общий анализ крови сдать, тоже надеялись на инвитро, а берут они только из вены. Что-то не хочется у восьмимесячного ребенка вены колоть..

Здравствуйте!
Мы рекомендуем сдавать для анализа утреннюю порцию мочи, поскольку в этом случае результаты будут более информативными. Поэтому именно днем курьер отвозит биоматериал в лабораторию.

Наши специалисты производят взятие крови аккуратно и умеют работать с маленькими детьми, поэтому Вам не стоит опасаться. Мы всегда уделяем детям должное внимание.

• Здравствуйте!