• Выборная, 115/2 — 1 этаж
  • НГПУ 170 м

Если у вас куча свободного времени, вы можете обратиться в этот офис. В одном кабинете сдают кровь и делают экг, так что если перед вами окажется в очереди человек, кому нужно сделать экг, готовьтесь потерять время сидя под дверью. А если это еще и ребенок будет, то время ожидания может значительно увеличиться. Пришлось прождать 40 минут, чтобы сдать один анализ.
В целом нареканий по чистоте, вежливости и квалифицированности персонала нет, все хорошо. Но ожидание, как в муниципальной поликлинике, расстроило.

Добрый день!
Благодарим Вас, что поделились своим опытом посещения нашего медицинского офиса.
От лица всей компании приносим свои искренние извинения за столь долгое ожидание.
Мы примем к сведению все замечания и сделаем все возможное, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно в медицинских офисах ИНВИТРО.
Благодарим за внимание. Будьте здоровы!

• Добрый день!
    Благодарим за внимание. Будьте здоровы!