• Выборная, 115/2 — 1 этаж
  • НГПУ 170 м

Сдавала сегодня утром кровушку)
Что могу сказать, огромное спасибо за работу)
Очень приветливый ресепшен) девченки молодцы) на все вопросы мои надоедливые отвечали и поясняли что как и почему) еще и конфеткой угостили, мелочь - а приятно)
Очень боюсь сдавать кровь, дабы ни в ком не уверенна и недоверчива, но мне понравилось, и даже не больно, сразу спросила девушка бравшая кровь как реагирую на сбор крови, а ведь не везде спрашивают к сожелению. В моем случае главное не смотреть на процесс) на бирочки с кровью прям при мне наклеивали мои данные ) все безумно стерильно, ничего лишнего, красота) сам сбор крови прошел быстро и комфортно, жгутик применяли не на голую руку а специально приспустили рукав футболки что бы было комфортно) еще раз огромное спасибо) и кстати, в очереди не стаяла даже, все очень оперативно делают) так что советую)

Добрый день.
Нам очень приятно, что мы смогли порадовать вас. Спасибо за ваши добрые слова и высокую оценку работы нашего персонала.
Мы делаем все для вашего комфорта.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.
    Мы делаем все для вашего комфорта.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.