• Выборная, 115/2 — 1 этаж
  • НГПУ 170 м

Очень удобно, рядом с домом, по дороге на работу можно зайти и сдать необходимые анализы. Да это платно, но зато не надо ехать в муниципальную клинику, стоять там в очереди и т.д. Я очень довольна появлением отделения Инвитро у нас на Выборной. Единственный наверное минус, это немного долгое оформление различных бумажек. Главное, что результаты приходят быстро и можно самим их посмотреть в личном кабинетет на сайте.

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв и оценку.
Мы делаем все для того, чтобы нашим пациентам было удобно и комфортно заботиться о своем здоровье.
Оформление документов ответственный этап, важно учесть все детали заказа и не допустить при этом ошибки, поэтому заполнение и проверка данных требует некоторого времени. Но теперь для вас в личном кабинете доступна новая услуга "Предварительный заказ", в рамках которого вы можете дома внести часть необходимой информации в свой заказ и существенно сэкономить время при итоговом оформлении в медицинском офисе.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.
    Спасибо за ваш отзыв и оценку.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.