• Выборная, 115/2 — 1 этаж
  • НГПУ 170 м

Мое знакомство с Инвитро произошло давно, а отзыв руки дошли написать только сейчас. Последнее посещение этого центра меня приятно порадовало.
Была во многих филиалах, на Выборной - впервые, хотя этот филиал ближе всего к моему дому. Как-то так вот сложилось :)
Персонал, как и везде в Инвитро, очень дружелюбный. Понравилась медсестра, кровь взяла совсем не больно. Наложила давящую повязку, поэтому синяка никакого тоже не осталось.
Я, честно признаться, не посещала другие лаборатории (негосударственные), поэтому сравнить не с чем. Но могу точно сказать, что уровень обслуживания в Инвитро очень высокий. Всегда вежливый персонал, атмосфера заботы о клиенте. Что немаловажно, всегда при тебе оклеивают пробирку, а значит, факт ошибки и "перепутывания" пробирок просто исключен.
Результаты анализов поступили даже раньше, чем обещали - вечером в этот же день. Хотя на ресепшене меня предупредили, что срок исполнения - один рабочий день (не считая дня забора крови).
Существенный бонус - скидка 10% при расчете картой Альфа-Банка. Т.к. анализы в принципе сейчас стоят недешево, то такая скидка вполне ощутима. Правда, администратор в этом филиале предупредила меня, что скидка эта действует только до конца года... Очень жаль, но надеюсь, придумают что-нибудь еще, чтобы порадовать пациентов.

• Здравствуйте! Благодарим, что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями от посещения нашего медицинского офиса. Для нас очень важен Ваш комфорт. Будьте здоровы!